Здравствуйте, вкратце расскажу предысторию. Я была замужем, с мужем разошлись два раза, второй был окончательным, от брака есть ребенок, 2,5 года. Жили с родителями, естественно они видели все наши - вопрос №2350093

ссоры. Все прошло, но очень испортились отношения с мамой. Так вот, сейчас у меня новый мужчина, сначала все было хорошо, но мама начала себя вести так, как было с прошлым мужем, хотя отношения совсем другие и к родителям новый относится хорошо. Подскажите как быть, ведь из-за ее постоянного давления мое счастье развалится, заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Саша.
 Ваша мама очень переживает за вас и боится, что ситуация повториться. Она «как бы не видит, нового мужчину, а продолжает диалог с вашим бывшим мужем». И таким своим поведением, старается вас защитить.
 Если есть хоть малейшая возможность, снимите хоть комнату и живите отдельно.

 С уважением,
 Владислава

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша.

А вы не позволяйте маминому давлению разрушить ваше счастье. Учитесь отстаивать свои личностные границы, как вариант — съезжайте в отдельное жилье.