Является ли любимая работа нагрузкой? - вопрос №2348667

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.  Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Является ли любимая работа нагрузкой?»
Ответ. Да, любимая работа, является, причем, достаточно большой нагрузкой, потому что увлеченный работой человек не замечает ни времени и ни затраченных психоэмоциональных усилий.

Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто
«Является ли любимая работа нагрузкой» — корявый вопрос, анонимный опросник психологов какой-то. Любимаянагрузкой… извращение просто, я извиняюсь. Интересно а как у других?)
Здравствуйте!
Нет, не является...
Даже есть выражение «Если Вы занимаетесь любимым делом, то можно не работать ни дня».......
Смотря какой смысл вкладывать в понятия...
Мудрости Вам!