Здравствуйте! Скажите, выйду ли я замуж за этого парня? Если да, то в течении какого времени? Надежда-23.09.19950, Михаил-14.05.1989 - вопрос №2350131

Ответы

Вам придется приложить немного усилий, но будущее и замужество у вас есть. Правда придется быть готовой к тому, что ваши характеры немного не будут подходить из за чего возможны ссоры.
да… в течении полутора лет
Здравствуйте.
Отношения возможны, брак с другим человеком.
Здравствуйте.простите, но брака между Вами не видно.
Здравствуйте! Насколько я вижу у вас сложные отношения. Я бы даже сказала что их нет. С данным парнем у вас не состоится брак.