Здравствуйте,расскажу свою историю только воспрямите Ее правильно,моей панике нет предела(((, 2 недели назад был оральный контакт с дамой (кунилингус) других контактов не было ,в ротовой полости у - вопрос №2350902

меня кровоточащих ранок нет кроме незалеченного зуба, до этого была простуда и начинался гайморит лнэечился антибиотиками и промыванием носа каплями синуфорте, на следующий день после контакта поднялась температура 37 воспалились лимфоузлы в подмышках и на горле них не видно но слабо прощупывается, я допивал курс антибиотиков, ломота в ногах давление было 130 на 100, терял сознание, потом на третий день давление стало приходить в норму, самочувствие стало легче, температура под одной рукой 37 под другой 36,3 и вскочила что то типо простуды на губе но быстро прошло, сейчас спустя две недели температура 36,6 лимфоузлы спали самочувствие почти норм но на миндалинах в горле выскочили два белых пятна как Приа ангине когда глотаю больно с одной стороны, как вы считаете мог ли я заразиться вич и сифилисом и могли ли симптомы сразу вылезти наружу очень переживаю ответь пожалуйста экспресс тест на вич и сифилис отрицательно или что это вообще может быть давление, температура разная была теперь в горле такие гнойнички белые очень переживаю помогите пожалуйста?!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.

Симптомы ВИЧ и сифилиса так быстро не проявляются. Не переживайте у вас нет данных заболеваний. Но тем не менее инфекция ротовой полости у вас возможна ( спафилококк, стрептококк), учитывая описанные вами жалобы сейчас.
Рекомендовал бы вам сдать бак посев из горла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ВИЧ и не сифилис Осмотр горла очно терапевтом или ЛОРом, клинический анализ крови. В идеале еще биохимия крови и дифференциальный диагноз острого тонзиллита с мононуклеозом (кровь на иммуноглобулины к вирусу Эпштейна-Барр)