Добрый вечер. Скажите пожалуйста можно ли 8 летнему мальчику принимать "ментат" , а также "харидра" от аллергического ринита. С чего нужно начинать? - вопрос №2351304

Ответы

То есть аллергическим ринитом вы решили не ограничиваться и продолжить поступление потенциальных аллергенов и непонятных лекарств в организм ребенка. начинать надо с Виброцила в нос и визита к аллергологу для диагностики