Москва

Получаю первое высшее образование работодатель не хочет отпускать на сессию оформила официально с записью в трудовой - вопрос №2351910

Ответы

Buh

Предоставьте справку-вызов из учебного учреждения вместе с заявлением о предоставлении отпуска. И уходите в отпуск. Обзавестись доказательствами факта подачи заявления. Если у работа Когда тебя будут какие-то претензии, обращайтесь в государстве используя труда и районную прокуратуру.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.