Добрый день, Александр. Скажите пожалуйста как правильно оформить отпуск без содержания в документах. Назвать его административным или все же как в 128ст ТК РФ. В случае, если этот отпуск по - вопрос №2352249

иннициативе работника.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ст.128 ТК РФ — отпуск без сохранения заработной платы. Так и пишите в приказе. ТК РФ не содержит понятия «административный отпуск».
Всего доброго!

Buh