Здравствуйте, да, не могу принять решение. После рождения ребенка не могу нормально жить с мужем. Ребенок мужу особо не интересен, в основном мы с ним ругаемся. Дата рождения:1989-09-10 - вопрос №2352317

Ответы

Добрый день.
Если хотите сохранить семью и отношения то вам нужно заказывать работу на гармонизацию отношений, тогда ваш муж взглянет по другому на ребенка и ссоры пропадут между вами.
Всех Благ
Здравствуйте.
Ваши отношения надо посмотреть что происходит, возможно просто конфликт характеров.