Вернётся ли ко мне бывшая, узнав, что я выиграл в лотерею?? - вопрос №2352842

Ответы

Анатолий, здравствуйте. Смотря сколько выиграли, если очень много то, вернется… Но суть не в этом. Если вернется из за выйграша, а не из за чувств, то долго возврат не продлится… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Анатолий!
Если она умная, то не вернется, потому что понимает, что выигрыш это случайность и его может больше не быть. Также может подумать, что Вы игроман и от Вас надо держаться подальше))
Если глупая, то вернется, надеясь, что вы поделитесь с ней выигрышем.
Но в любом случае возвращение по расчету к любви не имеет отношения. Поэтому лучше не говорить о выигрыше.
Мудрости Вам!
Анатолий здравствуйте.
 Если она от вас ушла потому что вы разорились, а теперь снова «на коне», то вернется.
 Если же вы расстались по другой причине, и у нее деньги не входят в двойку жизненных приоритетов, то врядли.

 С уважением,
 Владислава

Здравствуйте, Анатолий!
А вам это нужно? С бывшей уже все закончено.
Стройте новую жизнь, вы же теперь завидный жених. Только играть больше не советую, почитайте математическую статистику и теорию вероятности. Поучитесь управлению финансами и правильно распорядитесь своими активами. Вы, вероятно, уже можете рассчитывать на ежемесячный доход?
Мудрости вам!
Здравствуйте, Анатолий!
Вам нужен человек, которому Вы как личность не интересны?

Мудрости Вам!
А вы разве выиграли? Или только намереваетесь спустить состояние в азартных играх? :)