ссора - вопрос №235315

показала мужу свою фотографию в очередной раз на что он ответил — мне не нравится. я обиделась. в результате выслушала кучу оскорблений в свой адрес. любящий человек ведет себя так?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обижайтесь, отнеситесь к этому философски, попробуйте подумать — может быть действительно фотография неудачная? А может быть Вам не хватает уверенности в себе и Вам постоянно требуется ее подтверждение? Насчет того, ведет ли так себя любящий человек — он МУЖЧИНА :). Ни один мужчина еще никогда не понял, из-за чего на него обижается женщина, которой он сказал, что фотография плохая, ведь ему, скорее всего, и в голову не приходит, что Вы воспринимаете ЭТО  как личное оскорбление, как правило, мужчины не понимают, насколько важно для женщин выглядеть красиво не только в жизни, но и на фото. Насчет остальных оскорблений — надо бы подробнее знать, на какую тему оскорбления, чтобы понять, стоит ли за этим что-то серьезное. Будет желание пообщаться — пишите. Уверенности Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он ответил — мне не нравится. я обиделась.

А на что тут обижаться? Он вам сказал свое мнение. А вы взяли и обиделись. На что? На то что на фото вы плохо получились? Тем более у каждого свой взгляд на фото. Помоему глупо. Вам нужно обижаться на фотографа, в таком случае, за то, что он сделал плохой снимок. Я прав?

С ув. Максим Михайлович.