сколько нужно питаться в день? - вопрос №2353196

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Все зависит от целей которые вы преследуете от питания.
Если вы просто спрашиваете как правильно питаться для обычного человека, то трехразовое питание считается оптимальным( завтрак, обед и ужин).
Главное не сколько, а как? А питаться нужно регулярно, желательно примерно в одно и то же время и конечно не один раз в день
Здравствуйте!

Нормальное количество приёмом в день это 5 раз, небольшими порциями. Главное, чтобы в вашем питании присутствовали все необходимые вещества для поддержания жизни в хорошем тонусе.

Будьте здоровы!