Какие планы у женщины на этого мужчину? Какие между ними отношения на данный момент? И будут ли они развиваться? И в каком русле? Ирина 3.12.1968 Константин 29.10.72 - вопрос №2353467

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планов у нее никаких нет, она считает, что общение их закончено. Сейчас общения нет.

Отношения не сложатся. У него другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения в паре непростые. Планы женщины на мужчину — далеко идущие. Знаки малого расклада показали дальнейшее развитие взаимоотношений в паре.