Ув. эксперты, скажите, пожалуйста, обойдётся ли в моём случае без операции или же она неизбежна (( - вопрос №2353524

фото своё вышлю на почту
Оксана
род. 03.10.1986
Диагноз: долихоколон, долихосигма, смешанная дискенезия толстой кишки
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Звезда.Аркан предсказывает, что вам предстоит длительный курс консервативного лечения, которое приведёт к выздоровлению(вы будете вести здоровый образ жизни)Нет указаний на операцию, нет острой ситуации.Все рекомендации по лечению вы должны получить у опытного профессионала.Желаю здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больницу у вас вижу.