Срочно! помогите Перевести на английский и указать времена) Заранее спасибо) 1) Мы смотрели фильм уже час, когда пришел Боб и выключил телевизор. - вопрос №2354036

2) Он сказал, что не хочет читать книгу. 3) Завтра к 3 часам я уже сдам экзамен и мы сможем пойти погулять. 4) Вчера, когда я пришел домой, я обнаружил, что Том съел мой ужин и ушел. 5) Я уже сказал Бобу, что завтра мы не встретимся. 6) Мы гуляли в парке, когда начался дождь. 7) Если ты придешь вовремя, я отвечу на все твои вопросы. 8) Я устал, потому что сделал сегодня много вещей. 9) К тому времени как ты прочтешь это письмо, я уже поговорю с Джоном. 10) В следующий раз, когда ты меня спросишь, я тебе не отвечу.

Ответы

1) Мы смотрели фильм уже час, когда пришел Боб и выключил телевизор.
 We had already been  watching the movie for an hour when Bob came and turned off the TV.

2) Он сказал, что не хочет читать книгу.
He said he didn't want to read this book.

3) Завтра к 3 часам я уже сдам экзамен и мы сможем пойти погулять.
I shall(will) already have passed the examenation by three o'clock tomorrow and we shall(will) be able to go for a walk.

4) Вчера, когда я пришел домой, я обнаружил, что Том съел мой ужин и ушел.
Yesterday when I came home I found out that Tom had eaten my supper and gone away.

5) Я уже сказал Бобу, что завтра мы не встретимся.
I've already said to Bob that we are going to meet (we will meet) tomorrow.

6) Мы гуляли в парке, когда начался дождь.
We were strolling in the park when the rain began.

7) Если ты придешь вовремя, я отвечу на все твои вопросы.
If you come in time I shall(will) answer all your questions.

8) Я устал, потому что сделал сегодня много вещей.
 I'm tired because I've done many things today.

9) К тому времени как ты прочтешь это письмо, я уже поговорю с Джоном.
By the time you read  this letter I will already have talked with John.

10) В следующий раз, когда ты меня спросишь, я тебе не отвечу.
The next time when you ask me, I shall(will) answer you.