Здравствуйте . Такая ситуация . Я встретилась с мужчиной и у нас произошла достаточно быстро интимная связь. Далее мы встретились ещё 4 раза. Потом я почувствовала что мне сложно с ним видеться ( - вопрос №2354282

почему сама не могу понять ). Через три недели он меня все таки нашёл, написал. Я его спросила:"зачем ты мне пишешь?". Ответ был таков :" я хотел убедиться что с тобой все нормально и мне интересно было за что ты везде меня заблокировала ?". Далее у нас продолжился диалог. Пришли к выводу что каждый из нас хочет вроде продолжить такие встречи но при этом он мне вот что написал (цитирую его сообщение слово в слово ): ты мне интересна, интересна как девушка. подругой тебя назвать не могу, ты больше чем подруга. Но встречаться я сейчас не хочу или не могу. Не знаю как это назвать, трусостью или мне прошлые отношения так в душу запали, хотя по той дамочке я не вспоминаю уже, перегорел. Но отношений и обязательств сейчас не хочу. Общаться — да, проводить время — да, но не больше. вопрос: что на самом деле нужно мужчине от меня? И почему я так тяжело переживаю наши отношения? И если можно то дать мне совет что ли или выход из данной ситуации с точки зрения психологии? Я утонула в сомнениях
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вам надо решить, чего Вы хотите от этих отношений Получается так, что Вы в начале блокируете, но потом стали играть по правилам парня и вам было навязано «вроде», с которым Вы согласились. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но Вы можете принять свое решение, без советов других, так как советы будут противоречивые. и исходя из этого действовать. Сейчас Вам предлагают стать любовницей и не дают перспектив на будущее — это то, что нужно от Вас мужчине. Взвесьте все за и против, и поймите, нужно ли это Вам? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия! На вопрос "что на самом деле нужно мужчине от меня?" он Вам очень доходчиво объяснил. Ему нужно просто проводить время легко и без обязательств. По крайней мере, пока он не разберется в своих чувствах. Если вас это устраивает, то вперед. А тяжело переживаете, потому что Вас зацепил этот мужчина, Вы стали привязываться к нему и хотеть большего, более близких отношений. Он это почувствовал, поэтому и написал Вам, что сейчас к отношениям не готов. Решите, что Вам сейчас самой нужно. Если Вам однозначно нужны только серьезные отношения, тогда лучше прекратить с ним общение, т.к. Вы будете привязываться к нему все больше и больше, надеясь на сближение. А если Вам приятно общение с ним, просто проводить время, тогда просто наслаждайтесь нынешними отношениями, не давите на мужчину. А в дальнейшем время покажет.