Уважаемые эксперты , здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,- на следующей неделе , собираюсь пойти в префектуру на счёт карты жительства ( вид на жительство во Франции ) ... очень волнуюсь и - вопрос №2354539

переживаю, что меня ждёт там, какие новости, есть ли у меня возсожность получить мой вид на жительство во Франции на месте, не выезжая из Франции ??? Сама идти боюсь, со мной пойдёт мужчина, сможет ли он быть мне подмогой. Очень хочется уже получить свою карту на жительство и быть самостоятельной и свободной, рости и развиваться. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос ваш решится.Только придётся отвечать на вопросы и ваш мужчина — поможет советом и поддержкой.