девушка на 5 месяце беременности,26лет!!!зубы начали болеть,что делать рвать или лечить?можно ли принимать если болит чтоб обезболить?и что?не повредит ли ребенку?очень волнует етот вопрос - вопрос №2354547

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.

В таком сроке можно лечить зубы. По поводу объема лечения с этим врач стоматолог должен определиться на очном осмотре. Самым безопасным обезболивающим препаратом, при беременности, считается парацетамол, анальгин.