Здравствуйте! Скажите есть ли какие-то чувства у мужчины ко мне, он хочет быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2354770

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  По энергетике от даты Александра исходит охлаждение. Примирение на данном этапе возможно, но не на долго. По линиям судьбы видно, что в  будущем ваши линии расходятся в разные стороны. Не вижу Вас в будущем вместе с Александром, к сожалению.
Здравствуйте, Ольга.
На данный момент у Александра не просматривается большого притяжения к Вам. Не хочу Вас обидеть, но любви я тоже не вижу.
Кроме того, даже если и рассматривать отношения, то долговечными они не будут. Простите.

Здравствуйте.несомненно у мужчины есть чувства и он хочет и планирует быть с Вами.