Переспектива отношений,брак - вопрос №235492

Доброй ночи! Я Ирина(4,01,1987)Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений и действительно, ли есть ко мне чувства у человека по имени Андрей(4,10,1987)Возможен ли брак? Заранее благодарна Вам за ответ

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! По дате рождения  истинные чувства Андрея не определить. Рекомендую заказать консультацию по фото. Только фото с его энергетикой может дать истинную инфомацию о чувствах, планах на брак, предпочтениях и наличии " «2запасного аэродрома»

Здравствуйте Ирина!

С Андреем у Вас пути разные, у него идет совсем другая женщина уже в этом

году. Чувств у него к Вам нет, только симпатия и страсть. Вам нужно убирать

негативную программу на биополе, сами видите что серьезные отношения с

мужчинами построить не удается. Я понимаю что Вам очень хочется выйти

замуж и иметь детей, но пока не будет решен вопрос с негативом, это

невозможно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Ирина, Вы любите Андрея, но Ваше отношение по отношению к нему не является наилучшим. Вы совершенно непроизвольно, но можете отдалять его своим поведением. Здесь нужна коррекция. По фото можно сказать подробнее.

Добрый день, вы очень хотите семью, а Андрей ищет счастья, у вас вполне могут быть новые для обоих чистые отношения, брак в ближайший год не вижу, но не исключаю его возможность в данных отношениях чуть позже. Удачи вам.

Здравствуйте, Ирина! Я специально просмотрела вВаши вопросы и нигде не обнаружила оценки за ответ… Надеюсь, что у Вас на Вашей стороне,  есть возможность оценить лучший ответ