Здравствуйте! Давление 155/104 после физкультуры это нормально? Еще у меня очень часто закладывает уши, даже, если просто одеваюсь или сижу. Делали - вопрос №2355451

узи головного мозга, все хорошо. Мерием давление утром и вечером 110/70. Мне 18

Дополнение автора от 04.03.17 18:08:27
Мне поставили диагноз ВСД. А то, что уши постоянно закладывает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Рекомендую Вам обратиться к неврологу и сделать рентгенограмму или МРТ  шейного отдела позвоночника. При остеохондрозе шейного отдела позвоночника защемляются позвоночные сосуды и при физической нагрузке может повышаться давление, по этой же причине появляется чувство заложенности одного или обоих ушей.

Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нет, такие цифры давления не являются нормой для вас, даже после физической нагрузки. Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту для начала.