Была внематочная беременность, удалили левую трубу...вопрос-а какая более активная(более проходимая) - вопрос №2355599

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Трубы по активности одинаковые в самом начале, а затем они воспаляются и становятся отёчными или в спайках. Для того, чтобы определить способна ли ваша правая труба  можете сделать рентгенографию с контрастом.

Здоровья вам!:)

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна