у нас будет ребенок? - вопрос №2355807

Ответы

Добрый день, Александр.

Если у вас с супругой будут незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции и у вас и у супруги нет проблем в репродуктивной сфере, то конечно скоро у вас будут дети.
Здравствуйте, Александр!

 При условиях, что вы оба здоровые и будете, непродохраняясь, жить половой жизнью, то детки обязательно появятся!

Удачи вам!

Здравствуйте, Александр.

Если Вы оба здоровы и ведёте половую жизнь должно произойти зачатие ребёнка. Но если этот вопрос беспокоит Вас потому, что нет ребёнка длительное время при активной половой жизни не применяя противозачаточных средств, то Вам  вместе со спутницей жизни необходимо пройти полное обследование, чтобы выяснить причину и устранит еёь… Это обследование можно пройти в центре планирования семьи, или в центре репродуктологии, а если в Вашем городе нет таких центров, то Вашей супруге нужно обратиться для обследования к гинекологу, а Вам к урологу или андрологу.

Желаю Вам появления долгожданного малыша!