Как снять приворот если человека все время подкармливают едой Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1976-05-25 - вопрос №2355902

2 ответа

Ответы

Самостоятельно не пытайтесь снять, сил не хватит, но остановить и прекратить возможно — выбирайте эксперта и работайте с ним.
интервал между кормёжками не позволит Вам получить желаемого устойчивого результата, это нужно перекрывать ещё более тёмной магией, а оно того порою не стоит.