Добрый день уважаемые медики у меня неизвестно почему и по какой то причине появился стоиатит на верхней губе почти на дёснах чуть выше верхних зубов и дёсен и я пока промыла перекисью знаю что - вопрос №2356010

помогает прополис завтра чуточку нанесу но такой вопрос так как когда то я переболела крапивницей и оттенком Квинке а прополис знаю аллергичен чем ещё в домашних условиях лечится стоматит? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лусине!

Вы можете попробовать, обмотав палец бинтом, смазывать это дело маслом облепихи после прижигания борной кислотой. В любом случае придётся принимать противоаллергические препараты, так как стоматит может быть и аллергической реакцией на что-нибудь. Из лекарственных стредств сущетсвует еще паста солкосерил, тоже хорошо помогает.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лусине.

Учитывая ваш отягощенный анамнез ( отек Квинке, крапивница) конечно вам лучше показаться стоматологу. Возможно проблема может быть серьезнее. Если у вас нет такой возможности, то можете пока полоскать ротовую полость корой дуба.