Добрый день.Я запуталась в жизни,во всем разлад и в работе -нет дохода и в личной жизни- Дата рождения:1973-06-23 - вопрос №2356196

2 ответа

Ответы

Вы очень беспокойная, бесконечно сомневающаяся, частенько в пессимистическом настроении. Вам надо сначала понять свои негативные черты характера, затем принять их, только тогда вы перевернете из в плюс.  Надо отбросить все плохие мысли, вы проницательны, высокодуховны
что бы распутать клубок… вам стоит выбрать своего эксперта и поработать с ним…