Добрый день.Мне 41год уже 2недели как нет месячных,последние были 20января.беременность исключена,нет мужчины.я думаю может это начала климакса? - вопрос №2356709

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Учитывая ваш возраст климакс маловероятен. Скорее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.
Но для исключения более серьезной патологии вам необходимо для начала сделать УЗИ.