Здравствуйте. с девушкой встречались , затем пришлось ей уехать в другой город, на расстояние мы провстречались год, я должен переехать жить в город где и она живет, но в какой то момент мы начали - вопрос №2356851

сорится, все дошло до расстования, мы расстались на месяц, в период расстования с обеих сторон был секс с другими партнерами, щас мы помирились, но нам тяжело забыть что у обоих был секс другими партнерами!!! Как быть?
3 ответа

Ответы

Егор, здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос. Может хватит «ныть»? А Вы вспомните, что Вы мужчина и примите решение? Или Вы хотите, что бы Вас жалели и писали, что жизнь прекрасна. Пусть прошлое, послужит для Вас уроком, где может в будущем, Вы научитесь «не скулить», а нормально выстраивать отношения, а не пытать вызвать жалость… Тяжело Вам и Вы не можете отвечать за девушку, если девушке тяжело, то пусть она задаст вопрос на сайт или мне напишет в чат, я найду к ней подход и успокою ее, открою глаза, что с Вами не надо ничего иметь общего, пока Вы не научитесь выстраивать отношения и адекватно относиться к ситуациям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Егор, для чего Вы дублируете вопрос?
www.liveexpert.ru/topic/view/2355758-dobrij-den-nuzhna-pomosh-mi-s-devushkoj-nachali-vstrechatsya-v-odnom-gorode-zatem-prishlos-razehatsya-na-rasstoyanie-bili-1-5-goda-zatem
Правилами сайта это запрещено!
Добрый вечер Егор, отношения между людьми, их выстраивание или строение, похоже на постройку дома, закладывается фундамент, он состоит из честности, похоже она у вас есть, так как вы друг другу признались, что у вас были взаимоотношения, и это хорошо, так как вы поняли, что вы лучше и она лучше, чем другие, потом нужно возводить стены, это доверие, попробуйте создать это друг в друге, но доверие строится на постоянстве взглядов, на том стержне, который говорит: ты можешь положиться на меня в трудную минуту. Мудрости Вам.