ув. эксперты, давно пытаюсь сменить работу и продать квартиру, пока все безуспешно, подскажите, что-то измениться в течении 2017 года в этих двух вопросах? Я -Ольга 28.12.1973. - вопрос №2356969

Лучший ответ по мнению автора

Работу вам лучше сменить и за новое место еще придется побороться, но оно того будет стоить. Хоть и будете очень переживать, квартиру вы удачно продадите в этом году. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, продадите квартиру в этом году, и найдёте хорошую работу. Все у вас наладится.
Добрый вечер, Ольга! Этот год у вас очень хороший, удачный. Все ваши задумки решатся. Работу смените уже в ближайшее время. А вопрос с квартирой немного продлится. До начало лета. но решится очень благополучно для вас. Не стоит переживать и расстраиваться! Полоса неудач всегда сменяется на полосу везения. так пусть же везение вас больше не покидает!