Здравствуйте! Такой вопрос: 4 года назад дали военный билет с категорией "в" (ограниченно годен) со статьей 58б гр.1 (язвенная болезнь желудка). - вопрос №2357409

Сейчас бользнь меня больше не беспокоит. Позвонил в военкомат с просьбой пройти повторную медкомиссию, а они сказали, что именно эта статья не снимается. Так вот, правда, что эта статья не снимается? И если снимается, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Андрей.

Вам необходимо обратиться к вашему терапевту, чтобы он вам снял данный диагноз. Тогда все возможно.