Здравствуйте, помогите мне,пожалуйста, разобраться в себе, Кто я есть на самом деле. В последнее время я стала очень часто примерять на себя роли, которые мне вовсе не идут, я знаю, что я не такая, - вопрос №2357466

НО и отказаться от этого я сама не могу, Хотя и понимаю что это плохо, и из-за этого я потеряла очень близкого мне человека
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!

Примеряя на себя роли Вы стремитесь (осознанно или нет) кому-то понравиться. Кому? Себе? Окружению?
А что не так с Вами настоящей?

Если действительно хотите разобраться — обращайтесь, помогу.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина!
Возможно, вам кажется, что вы настоящая — не будете интересны окружающим? Или самой себе?
Можно быть актрисой, играть какое-то время роль, но потом вам захочется снять грим, парик, костюм и останется просто Арина.
И вот, чтобы эта Арина стала интересной, в первую очередь себе, надо больше сил уделять самопознанию, самосовершенствованию. Узнать свои лучшие качества, развивать способности и таланты, найти дело, которое вам очень интересно и стать в нем профессионалом.
И когда вы найдете саму себя, только тогда вы сможете встретить свою вторую половинку, вашего мужчину, который полюбит и оценит именно вас, с вашей внешностью, темпераментом, талантами.
Этого я вам от всей души желаю!
Доброе утро. Арина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш запрос «помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе, Кто я есть на самом деле»
Ответ. Для этого психологам необходимо сделать анализ всех сфер вашей жизни и вас в них -это позволит найти и показать вам вас саму.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.