где можно прервать беременность?мне 21-вый год и срок уже не маленький,а парень оказался наркоманом! - вопрос №2357662

Дополнение автора от 06.03.17 10:43:44
срок 19-20 недель
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Прервать беременность, по собственному желанию,  можно в сроке до 12 недель беременности.
Это можно сделать в любой частной клинике или же обратиться в ЖК по месту жительства.
Здравствуйте!

 в любой женской консультации по месту жительства при сроке до 12 недель вам сделают эту процедуру.если больше, то рожать… До того, как идти на этот шаг, изучите этот вопрос, может вам все-таки лучше родить? а то осложнений много.

Будьте здоровы!
Аноним, решение должно основываться не на диагнозе биологического отца, а на:
1) состоянии здоровья плода (наркомания не передается по наследству) и
2) состоянием здоровья мамы (вред от аборта в поздний срок значительно выше, чем последствия от нормальных родов и воспитания здорового малыша).
Ну и 3) мама у детей может быть только одна единственная, а папу Вы сможете подобрать самого лучшего!