Добрый день. Я девушка, мне 24 года, я замужем. У меня есть проблема, которая мучает меня уже со школьных времен. Я всегда хотела родиться мальчиком, - вопрос №2357932

Я постоянно сожалела, что я не мужчина. Мне нравится быть женщиной, но мне всегда было ближе быть мужчиной. Более того, мне нравятся и мужчины и женщины, я бисексуальна. Было несколько отношений с женщинами, которые не очень долго продлились, но мне было хорошо с ними. Часто у меня просыпается мое альтер-эго. Я часто представляю себя парнем. И даже во время полового контакта представляю себя парнем со своим мужем. Я понимаю, что это ненормально и это немного меня пугает. Но открыться никому не могу. Скажите, это нормально? Что посоветуете?
3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Это нормально, если Вы будете адекватно к этому относиться и видеть плюсы в том, что Вы женщина. Мужское начало присуще каждому человеку, но развив женские качества, Вы много достигните в жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Наталья, это не ненормально! Посмотрите на вашу фразу: «Я всегда хотела родиться мальчиком». Это как, если — о реальности?.. Человеческий зародыш возлежал внутри мамы и хотел родиться мальчиком? Так не бывает. Возможно, «мальчуковость» немножко назначили родители (например, хотели и ожидали сына). Конечно, теперь, это уже «ваша тема», но истоки ее — не в вас, а в родителях. Это просто нужно знать.
Здравствуйте, Наталья!
Вероятно, кто то из родителей оооочень ждал рождение мальчика, а родились Вы, очаровательная девочка, которая не может теперь найти свою идентичность, потому что ей просто сложно это сделать. С Вами не происходит ничего смертельно опасного, но жить, видимо, счастливо мешает, поэтому, Вам необходимо разобраться в Вашем (есть сомнения, что это Ваше) желании быть мужчиной. А бисексуальность — она присуща всем в той или иной степени. Удачи Вам, милая девочка. Ирина.