Budushe shto budit u menya - вопрос №2357969

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Индира!
Эксперты в разделе «Психология» дают рекомендации в результате анализа информации. По фото дают рекомендации в разделе «Эзотерика».

Мудрости Вам!
Индира, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы.Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
 Индира, Ваше будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем, от Ваших поступков, желаний, планов, настроя на жизнь вцелом —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью.  К  каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять, сделать выводы и улучшить всё для себя. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, как быть, чего хотите для себя, поставить себе новые цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия и трудности. Ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым — встречами, радостью, событиями, знакомствами, позитивом. Удачи Вам, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.