буду ли я успешной? - вопрос №2358033

3 ответа

Ответы

Лаурита, Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать, что бы достичь положительного результата для себя От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Лаурита! Если хотите погадать, то вам нужно обратиться в раздел эзотерика.  Если же отвечать на ваш вопрос с точки зрения психологии, отвечу следующее: Возникает ощущение что у вас не хватает внутренней уверенности в завтрашнем дне и это вас сильно беспокоит. Человек это такое существо, которое всегда надеется на то, что при помощи другого бОльшего человека, который знает все лучше (священники, гадалки, экстрасенсы, духовные учителя, уважаемые люди), он может обрести уверенность. Суть главная в том, что этот самый человек, на которого можно положиться — это вы сами. И все в ваших руках.

Ведь даже если вам скажут что да, будете, разве вы остановитесь и расслабитесь? У вас будет больше мотивации и уверенности двигаться вперёд. А что если вам скажут что нет? Как тогда отреагируете и что будете делать? Когда позволите себе быть успешной, возьмете ответственность за свою жизнь, все для вас сложится благополучно. Согласны? Ведь иначе быть не может..  Давайте я задам вам несколько вопросов и помогу вам сориентироваться:
1) Что для вас успех?
2) Если представить, что вы уже успешны, какой образ вы видите?
3) Что вы можете предпринять уже сейчас, чтобы быть успешной?
4) С какими проблемами можете столкнуться, как будете преодолевать?
5) Что, напротив, может вам помочь?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Здравствуйте! А Вы как думаете? Кто ВАС СДЕЛАЕТ УСПЕШНОЙ? Только вы сама. Поэтому, если будете делать какие-то шаги для достижения успеха, то постепенно станете такой. Успешными не рождаются, а становятся, только благодаря усилиям, труду, настойчивости и силе характера. Ставьте ЦЕЛИ (не мечты, а цели), делайте всё для реализации этой цели и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
УДАЧИ ВАМ!