будут ли удачными отношения Светлана 09.05.1984 и Сергей 28лет? - вопрос №2358467

Лучший ответ по мнению автора

В этих отношениях Светлане, скорее всего, придется пожертвовать личным благополучием,  какими-то принципами и подстраиваться под Сергея. Отношения имеют шанс, но справится ли Светлана?..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно на основе синастрии (совместимости) просмотреть ваш вопрос.