Вроцлав

Здравствуйте! У меня есть выбор в работе, стоит ли бросить старую работу и пойти на новую. - вопрос №2358558

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Получается, что Вы сомневаетесь? Разберитесь со своими сомнениями, проанализируйте факты и только потом добавляйте чувства и ощущения. И после этого принимайте решение.
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Показывает, пока оставайтесь на старой работе, в этом году появится более благоприятный вариант новой работы.
Здравствуйте.
На данный момент -есть доход и стабильная работа! От добра добра, как говорят-не ищут..
Только вы принимаете решение, кто бы что вам не посоветовал, бывает так, что новая работа-не приносит желаемого результата, всплывает часто то, о чем умалчивает в самом начале работодатель.
Удачи вам!