будем ли мы с мужем в месте муж:Воробьев Роман Сергеевич 19 марта 1980 жена:Воробьева Наталья Александровна 11 января 1974 - вопрос №2358608

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будете вместе летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении четырех месяцев не вижу восстановления отношений
Отношения у вас полностью разрушены и возобновление не идет от того, что мужчина сам не делает попыток примирится.
Здравствуйте… вероятность совместного будущего минимальна, к сожалению…
вероятность есть карты указывают на такую возможность измен или предательства карты не указали а вот вина лежит и на вас и на муже.словно потеряли доверия друг к другу.каждый тянет одеяло на себя.но встреча будет карты указали на разговор в течении месяца и карты указали на примирения.хотя и трудный разговор будет но полезный друг для друга.линия любви в раскладе не разорвана
Для точного  ответа желательно видеть ваши фото. Пока могу сказать, что будущее под большим вопросом