Занимаюсь фитнес миксом уже год, есть склонность к мигреням, на прошлой тренировке начался приступ, пришлось уйти, но хотелось бы продолжать занятия. - вопрос №2358639

Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Согласна с коллегой! К сожалению, это действительно мигрень, то единственное что вам поможет- это найти причину приступов и во время принимать противомигренозные таблетки, которые лишь снизять боли  и возможно ауру.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина.

Вам необходимо показаться неврологу для полного обследования и назначения адекватной терапии. По другому к сожалению ни как.
Здравствуйте, Марина. Ваше заявление «склонность к мигреням» — говорит о том, что Вы не обследованы и не знаете причину своих головных болей: мигрень — она есть или ее нет, не бывает «склонности», но бывают самые разные другие причины головных болей, кроме мигрени. Это и предстоит выполнить.