Здравствуйте! меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле! что меня ожидает в ближайшие пол года и чего ждать дальше? - вопрос №2358756

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Низкие финансовые показатели у вас.В этом плане надо ресурс направить на себя.
Я бы сказала.что не любите с людьми общаться но именно через них к вам может прийти весьма внушительная прибыль.
Окружение частично тоже можно поменять.Много людей пытаются вами руководить.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Любви… денег… фортуны!

Здравствуйте. Вас ожидают переломные моменты, влекущие за собой необратимые последствия изменение привычного уклада и отношений, вовлечение чужих людей в свои проблемы, разочарование, разлуки, потери, переезды, в то же время опасность упивания своими неприятностями. Есть вероятность оказаться невольной жертвой чьих-то разборок, медвежья услуга, неуместное великодушие. А также ожидание развязки, дела, требующие длительного срока реализации, вмешательство третьих лиц, попытки увести партнера. Попытка сохранения чувств и отношений, невзирая на обстоятельства.