Я очень люблю своего мужа но я забеременела он не хочет ребенка венит меня во всех неудачах я думаю у него есть другая, меня он все время шлет на три буквы, жениться он не хочет, я теряю сымысл к - вопрос №2359542

жизни мне хочется влесть в петлю но нельзя так как от первого брака законного у меня есть ребенок 3,5 лет и я беременна 6 месяцев (25недель) что мне делать как мне быть я устала мне плохо мне страшно! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1991-11-01
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него есть другая, вас он не любит, поэтому так себя ведет. Как бы вы ни хотели, он вскоре уйдет, у вас будет сложный период, шансы что вы не совершите суицид примерно 30%. Настоятельно рекомендую его не совершать, выьросьте своего изменника из головы, вы не заслужили такое отношение. Через плчти год в вашей жизни наступят светлые моменты и вы поймёте- все усилия были не зря.
Лучший ответ по мнению автора

Натали