Здравствуйте. Я максим. Мне приснился кот который лег мне на ноги когда я гулял, я его гладил. Дело было на крыльце у дома где я давно жил. Я даже у девушек спросил: это кот или кошка? Ответ был: - вопрос №2359775

кот. Я спросил: он любит когда его гладят по животу? Ответ: нет. Что означает данный сон?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о человеке и встрече которая у вас произойдет в скором времени.
Человек будет вам в будущем опорою, и сможет помочь вам в трудную минуту.
Всех Благ