Здравия желаю.Хотел бы узнать , возможно на протяжении всей жизни воздержаться от половых отношений ?Если да ,то как это можно сделать? - вопрос №2359862

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Станислав.

Всё возможно. Можете попробовать. Рекомендовал бы вам найти занятие, которое полностью исключало бы мысли о половых связях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Монашеский обет
Здравствуйте, СТанислав!

Вам следует посмотреть фильм с Адриано Чилинтано, кажется «укрощение строптивого», там как раз рассматривается такой вариант развития событий.

Удачи вам!