Добрый день!Поздравляю Всех с этим прекрасным весенним праздником 🌷🌷🌷Хотела бы узнать,когда встречу достойного мужчину для отношений и в моей душе наступит весна? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2359987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как показали карты, мужским внимание Вы не обделены, но пока не повстречался тот самый, единственный. 2017 год для Вас будет достаточно насыщенным на общение, где будут встречи с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из… С праздником Вас и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока идет одиночество и никаких перспектив. Не ленитесь. Здесь многое зависть от вас. Запаситесь терпением. Скоро вы отправитесь в путешествие на отдых. После этого ближе к осени встреча с перспективным мужчиной с возможностью дальнейших серьезных отношений. Удачи Вам и с Праздником!