Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы. Помогите, пожалуйста. Ситуация такая. Живу с мамой в квартире 104. Напротив из в квартиры 102 перед Новым годом начало вонять трупом. Мы вызвали полицию. Прошло - вопрос №2359996

уже почти 3 месяца и только 3 марта вскрыли ту квартиру и вывезли труп. В квартире по середине сосед говорил, что там кто-то все время храпит. Мы тогда подумали, что никто там не умер и полицейские тоже сначала сказали, мол, яйца протухли. Мы жили и не знали 2 месяца, так как вонь после приезда полиции в первый раз сразу же пропала! Подскажите, как быть в плане тонкого мира? Мне почему-то не по себе спать в нашей квартире, хотя наши стенки (Слава Богу) не соединяются с той квартирой, но двери той квартиры напротив нашей. За маму опасаюсь. За 25 лет ни разу не видела, чтоб она плакала, а тут 2 месяца беспричинно плакала и вообще очень странные вещи говорила негативные. Но она ходила курить на лестничную площадку постоянно. Сосед посередине ничего такого не говорил, не знаю какие там у них могут быть изменения в связи с этим, вроде жили как и жили.Я пока уехала с маминой квартиры, после того как узнала не могу там спать (помогите!), мне не по себе что ли, хотя 2 или 3 месяца жили и не знали… как Вы видите ситуацию? Может быть, не стоит так бояться и в тонком плане у нас дома все в порядке? Спасибо большое за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно посмотреть место где ВЫ живете на наличие негатива, возможно и зона аномальная, что конечно маловероятно, но все же. Если что-либо будет, то после проведения определенной работы по снятию все должно наладится. С праздником Вас и удачи!
Доброе утро, необходимо по плану площадки где ваши квартиры а также вашу квартиру посмотреть на предмет некротической энергии, убрать можно, все наладится, но медлить нельзя, кроме слез еще и ухудшение здоровья может быть.