Добрый день! Встречаемся с мужчиной год, практически каждый день, нет близости. Можете, пожалуйста, определить причину? - вопрос №2360022

600 p

Дополнение автора от 08.03.17 12:26:02
Он 20.09.1971 я 25.02.1972
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он импотент.причина в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны ваши данные и мужчины, иначе не точно будет.
проблема в мужчине, в его интимной сфере, есть проблем в здоровье- по моей информации
Ваши отношения какая то ноша. Они длятся ничего не происходит и ничего не будет происходить, хотя подарок от него идет. С ним один стресс, ваши переживания и мысли. Доверьтесь внутреннему голосу, мне кажется вы уже знаете что делать. Продолжения толкового не видно. Пока не поздно освободитесь от этих тягостных отношений. Они у вас не единственные. Встретите хорошего толкового мужчину. Удачи и С Праздником!
ВАши отношения не на любви, а на материальных вопросах основаны, в любви у него другой интерес, к другой женщине.
вы сексуально несовместимы.

Eva

Здравствуйте.
Ой, тут конечно нужны Ваши данные. без фото сложно сказать… причин может быть много.
по ощущениям отношения более духовные, тёплые, дружественные… страсти нет.
Присылайте фото .
С уважением. Ева
добрый день нужна фотография. Но как идёт по энергетики у него проблемы со здоровьем с половыми органами.
Здравствуйте, Мария! Вы человек с доминантой воды в гороскопе, эмоциональный и чувственный, для вас очень важна близость как духовная так и физическая, вы способны наслаждаться и гармонично себя ощущать в этом мире созданном для двоих, стремитесь к слиянию с партнером на всех уровнях, склонны к зависимости, впечатлительны и уязвимы. Мужчина принадлежит к одному из самых «стерильных» знаков, Дева наделяет своего обладателя многими комплексами, это люди часто одиночки, работоголики и руководствуются чувством долга, внутренний мир зажат и создано много внутренних ограничений к истинной близости с другим человеком. Марс, который отвечает за темперамент и сексуальное поведение в знаке Водолей, знак воздуха, так же не наделяет высокой чувственностью, но часто дает причуды, искажения, мутации в половом поведении, могут быть проблемы так же и на физическом уровне, в плане здоровья. Попробуйте тактично обсудить тему физической близости, возможно будут озвучены проблемы мужчины в этом плане, после чего вам предстоит принять некие решения по поводу ваших дальнейших отношений. Ваши отношения смогут существовать только при достаточно высоком уровне духовного развития обоих партнеров. Всего вам доброго!
Здравствуйте. у мужчины есть проблемы в здоровье.
Здравствуйте.он зажат в этом плане опыта мало как ни странно, и в целом ему не легко раскрыться.Думаю что при вашем активном участии в этой проблеме у вас будет близость.по здоровью все нормально, просто есть какие то внутренние переживания у него по этому поводу. ощущение как комплекс чтоли, вообщем какие то внутренние проблемы.поговорите об этом.и все станет ясно.огромных проблем нет, но есть какой то нюанс.Удачи вам

Здравствуйте!

Проблема совершенно точно не в вас. У него явные проблемы в половой сфере, ему нужна помощь сексопатолога.

странно что давольно молодые люди и за год не было близости… детский сад какой то… простите вы что даже не целовались…
Здравствуйте.на него сделано, явно порча есть и очень давняя
Однозначно идет, что он не импотент. Здесь какие то его моральные принципы.
Добрый вечер.
У вас в паре есть такое, что Он имеет слишком завышенную самооценку. И считает её, себе не парой.
У него это идёт из семьи. Возможно даже хамское или предвзятое отношение.
С уважением Барбара

@ SOFIA CHERNAYA