Мне 14 лет.У меня есть друг и мы хорошо общаемся ,настолько хорошо что отправляем друг другу сердечки,но он мне не парень.О нем ухнал мой брат и даже не зная кто он,брат сказал чтобы я больше с ним - вопрос №2360042

не общалась.Брат привязался ко мне, он придерается ко всему в моей жизни и это меня выбешивает.Что мне делать?

Ответы

Ребенок 14-ти лет! :) Читаем правила сайта, звоним по бесплатным телефонам пси-помощи детям и подросткам!

Леушин Андрей