Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Был секс во время месячных и под конец процесса, презерватив сполз и остался внутри, парень НЕ кончил и - вопрос №2360065

презерватив вытянули спустя минут 5. Есть ли вероятность забеременеть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте!

 забеременнеть у здоровой девушки есть пости в любом случае, но в вашем — возможность забеременнеть очень низка, практически равна нулю.

будьте здоровы!
Добрый день.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность в вашей ситуации быть не может. Не переживайте.

С праздником!!!