Что мне делать? - вопрос №2360475

У меня, если честно, вся эта история в голове никак «переварится» не может… Состояние какого-то морального ступора. Очень надеюсь, что вы поможете советом, потому что обратится в реале с этой проблемой я ни к кому не могу… А началось все банально и весело, пару дней назад любимый спросил меня, не буду ли я против, если к нам в гости придет его друг. Ну, я согласилась, потому как друга этого мы не видели почти год, он только месяц, мы сейчас живем, пришел он вечером, с бутылкой коньяка, очень душевно мы втроем стали общаться/выпивать, тепло и дружественно, муж мой очень изрядно перебрал, и друг предложил отвести его спать, что мы и сделали. После того, как мужа уложили спать в нашей спальне, друг спросил моего согласия остаться на ночлег у нас, я согласилась. Как он разобрал диван, я не помню, когда я принесла ему подушку и одеяло, он буквально повалил меня на этот диван и стал срывать одежду.Все было настолько неожиданно для меня, что я до сих пор не могу в это все поверить… Я пыталась вырваться, максимум, что я сделала — сильно его оцарапала. В итоге, меня отымели в моем же доме, где в соседних комнатах спали муж и ребенок, причем — без средств защиты, — от этого факта мне вообще не по себе… Утром этот «друг» проснулся раньше всех и поскакал домой, я встала — закрыла за ним дверь. Вырисовывается жуткая тема: я могу забеременнеть. Мужу я ничего не рассказала, т.к. не вижу в этом большого смысла — ничего хорошего это никому не даст..., чем заканчивается такая правда — я знаю, — потому — молчу помогите — как мне быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это было, по сути, изнасилование. И такая проблема обычно «цепляет»очень глубоко. Кроме страха, что узнает муж что Вы еще чувствуете? Вы окончательно решили, что будете скрывать от мужа. Так как изнасилование предполагает обращение в правоохранительные органы. Скорее всего, Вы, конечно, уже смыли с себя все улики, которые могли бы доказать, что он Вас изнасиловал, и еще Вы предполагаете, что муж Вас не поймет и не поддержит, то действительно Вам решать, обращаться или нет. Но если Вы чувствуете, что это для Вас большая психологическая травма, то решать это нужно с психологом-специалистом, так как эта проблема Вас может мучить всю жизнь.
Что нужно сделать в первую очередь: обратиться к гинекологу, а также сдать анализы на ВИЧ-инфекции.
Второе: работать с этой проблемой с психотерапевтом