Здравствуйте. Мой сын родился 9.11.16, 10.11 в роддоме сделали прививку от гепатита, 13.11 - бцж. В месяц 9.12 была сделана вторая прививка от гепатита, а в 2 месяца превинар. В 3 месяца на УЗИ - вопрос №2360495

обнаружили пиелоэктазию обоих почек и кисты левой. Прививки в 3 месяца не делали. Сейчас сыну 4 месяца. Можно ли нам продолжить вакцинацию (хочу поставить пентаксим) и как продолжать вакцинацию от гепатита?
1 ответ
Здравствуйте, Людмила!

Если вы, налюдая за вашим ребёнком, считаете, что у него все хорошо- прививку делать можно, далее соответственно календарю.

Будьте здоровы!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ирина Михайловна