Доброй ночи, у меня в этом месяце должна состоятся продажа двух земельных участков в Крыму , по одному из них ( большому) мои партнёры настаивают на поездке в Ялту 11 марта,у меня есть опасения по - вопрос №2360823

этой поездке, мне кажется что мои скажем так недоброжелатели что то замышляют, посоветуйте?

Ответы

Нужно следовать своей интуиции.В данной ситуации действительно есть какой-то застой и негатив.